Челябинский филиал РСХБ с начала 2018 года увеличил показатели продаж инвестиционных продуктов

Челябинский филиал РСХБ с начала 2018 года увеличил показатели продаж инвестиционных продуктов

Объем продаж облигаций составил порядка 60 млн рублей на первичном рынке.

Количество состоятельных клиентов, которые воспользовались инвестиционными продуктами Челябинского филиала РСХБ при формировании портфеля, по состоянию на 21 ноября 2018 года выросло более чем на 35 % по сравнению с аналогичным периодом 2017 года. Наиболее востребованными продуктами стали облигации.

Так, объем продаж облигаций составил порядка 60 млн рублей на первичном рынке и 50 млн рублей на вторичном рынке. Наибольший интерес вызывают бессрочные облигации с фиксированной процентной ставкой.

«Мы постоянно расширяем спектр предложений для наших клиентов и разрабатываем индивидуальные инвестиционные решения, которые учитывают интересы каждого частного инвестора»,— отметила начальник отдела продаж и обслуживания Челябинского филиала РСХБ Валентина Жигалева.

«Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Челябинский региональный филиал работает на Южном Урале с 2008 года, активно поддерживая экономику региона. Сегодня филиал представлен 38 точками продаж в Челябинской и Курганской областях, которые обеспечивают 74-процентный охват территорий.

08:27 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров