Челябинский филиал РСХБ приглашает южноуральцев на день недвижимости

Челябинский филиал РСХБ приглашает южноуральцев на день недвижимости

Только в этот день всем участникам мероприятия партнер проекта готов предложить специальные условия.

Только 23 мая  2018 года Челябинский филиал Россельхозбанка совместно с партнером банка - агентством недвижимости "IBS недвижимость" приглашают южноуральцев на день недвижимости. В рамках мероприятия специалисты по недвижимости помогут подобрать  желаемый объект  с учетом всех предпочтений, а специалисты Банка предложат на выбор несколько вариантов приобретение понравившегося объекта в кредит.

Только в этот день всем участникам мероприятия партнер проекта готов предложить специальные условия – фиксированная цена на услугу подбора объекта недвижимости и сопровождения сделки, всего - 30 000 руб.

«Подобные совместные мероприятия всегда пользуются спросом у южноуральцев, которые мечтают приобрести недвижимость. Комплексный подход Банка и специалистов по недвижимости позволяют сэкономить нашим клиентам и время, и средства», - сказала начальник отдела по  развитию партнерского канала Челябинского филиала РСХБ Лилия Каркишко.

«Дни открытых дверей» проходят в операционном офисе Россельхозбанка   с 14 до 18 часов по адресу: г. Челябинск, ул. Сони Кривой, д. 24.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Челябинский региональный филиал работает на Южном Урале с 2008 года, активно поддерживая экономику региона. Сегодня филиал представлен 23 точками продаж, которые обеспечивают 74-процентный охват территорий.

10:24 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров