В Челябинском филиале РСХБ прошел день открытых дверей для пенсионеров

В Челябинском филиале РСХБ прошел день открытых дверей для пенсионеров

Целый день специалисты банка консультировали людей, вышедших на пенсию по вопросам размещения средств во вкладах на специальных условиях, рассказывали о программах кредитования для пенсионеров, о том какие преимущества открывает перед своим владельцем пенсионная карта банка.

Также всех желающих сотрудники филиала обучали пользоваться современными платежными  системами:  терминалами и банкоматами, с помощью которых можно легко пополнить свою карту, сделать перевод, оплатить услуги мобильной связи и ЖКХ и многое другое.  Всего за день в мероприятии приняли 700 человек.

«На мой взгляд, это очень нужное мероприятие. Ведь люди старшего поколения не всегда умеют пользоваться современными устройствами, и вынуждены для совершения какой либо банковской операции стоять в очереди, теряя время, да и в финансовых продуктах разобраться не всегда просто, специалисты банка  доступным языком объясняют все тонкости банковских продуктов», - отметила  начальник отдела продаж и обслуживания Челябинского филиала Россельхозбанка Валентина Жигалева.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Челябинский региональный филиал работает на Южном Урале с 2008 года, активно поддерживая экономику региона. Сегодня филиал представлен 23 точками продаж, которые обеспечивают 74-процентный охват территорий.

09:12 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров