Представители челябинского штаба ОНФ приняли участие во встрече Путина с доверенными лицами

Представители челябинского штаба ОНФ приняли участие во встрече Путина с доверенными лицами

Активисты челябинского отделения Общероссийского народного фронта вошли в число доверенных лиц кандидата в президенты России Путина.



Кандидат в президенты Российской Федерации Владимир Путин провел встречу с доверенными лицами. Региональный штаб Общероссийского народного фронта в Челябинской области представили сопредседатель челябинского штаба ОНФ Олег Лукин, член регионального штаба ОНФ Александр Калинин и эксперт регионального отделения Народного фронта Елена Скорнякова, являющиеся доверенными лицами.

«Большая честь для меня и доверие со стороны кандидата на должность президента России Владимира Путина стать его доверенным лицом на выборах 18 марта 2018 г. Постоянное внимание, которое Путин уделяет развитию малого бизнеса, системная работа и положительная динамика, которая наметилась в малом бизнесе в большинстве регионов страны особенно в 2016-2017 гг., дают основание прийти на выборы и проголосовать. Сильный президент – сильная Россия», – отметил Александр Калинин.

На мероприятии Владимир Путин отметил, что завершился первый этап предвыборной кампании – сданы подписные листы. «Теперь предстоит самый ответственный период – общение с избирателями, и в этом вопросе кандидат во многом полагается на своих доверенных лиц, – отметил Олег Лукин. – Путину важно узнать, как люди оценивают изменения в здравоохранении, образовании, экономике, социальной и других сферах. Стоит отметить, что эти вопросы являются главными в деятельности Общероссийского народного фронта, и активистами ОНФ накоплен большой опыт в выявлении проблемных тем и их решении».

В двухчасовой встрече были подняты самые важные темы и озвучены приоритеты развития страны. Участники обсуждения уделили внимание теме патриотического воспитания молодежи, международной политике и спорту. Говоря о предстоящих выборах, Путин отметил, что невозможно заранее рассуждать об итогах президентской гонки и призвал с уважением относиться к другим кандидатам на пост главы государства.

«На встрече с Владимиром Путиным обсуждались самые насущные вопросы. Мероприятие было крайне информативным. Теперь наша цель – донести до граждан страны видение Владимира Путина будущего России, выявить в регионах наболевшие проблемы и способствовать их устранению. Опыт прошлых лет показывает, что Путин – человек слова. В Челябинской области мы видим реальные результаты – возведение современного областного перинатального центра, переселение граждан из ветхого жилья, сокращение очередей в детские сады, улучшение дорожной инфраструктуры и многое другое», – отметила Елена Скорнякова.

В ближайших планах представителей регионального отделения ОНФ – участие в патриотическом митинге-концерте «Россия в моем сердце!», который состоится 3 февраля 2018 г. на концертной площадке пешеходной улицы Кировка. Кроме того, общественники проводят конкурс «День выборов» на лучший плакат на тему предстоящих выборов.

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ:

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин, с которым у Народного фронта есть возможность прямой коммуникации. Главные задачи ОНФ - контроль за исполнением «майских указов» и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни граждан. www.onf.ru

10:25 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров