Для удобства южноуральцев Челябинский филиал РСХБ меняет режим работы офисов

Для удобства южноуральцев Челябинский филиал РСХБ  меняет режим работы офисов

Обращаем ваше внимание на то, что Call-центр Банка работает круглосуточно.

В преддверии новогодних праздников у большинства южноуральцев возрастают потребности в банковских услугах: разместить вклад, осуществить денежный перевод или оформить потребительский кредит, а свободного времени в предпраздничной суете остается немного. Для удобства жителей Челябинской области офисы Россельхозбанка в Челябинске, Магнитогорске, Троицке, Аше, Чебаркуле. Миассе, селе Кунашак и поселке Увельский теперь работают по субботам, с 9 до 15 часов без перерыва.

Обращаем ваше внимание на то, что Call-центр Банка работает круглосуточно. С его помощью клиенты банка  смогут получить консультацию по всей продуктовой линейке банка, заблокировать банковскую карту и оперативно решить другие вопросы. Единый многоканальный телефон call-центра 8 800 100 0- 100, сайт банка www.rshb.ru

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором отечественного АПК, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Челябинский региональный филиал работает на Южном Урале с 2008 года, активно поддерживая экономику региона. Сегодня филиал представлен 21точкой продаж, которые обеспечивают 70-процентный охват территорий региона.

07:02 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров