Челябинский филиал РСХБ приглашает южноуральцев на гастрономический фестиваль

Для гостей мероприятия  организаторами подготовлена насыщенная развлекательная программа.

Челябинский филиал Россельхозбанка приглашает всех южноуральцев на гастрономический фестиваль «Уральские пельмени на Николу Зимнего»,   который состоится 16 ноября 2017 года с 11 часов утра на территории  парка культуры и отдыха имени Гагарина. Южноуральский фестиваль попал в десятку лучших гастрономических событий России, он  занимает второе место после «Всемирного дня пельменя» в Ижевске.

Для гостей мероприятия  организаторами подготовлена насыщенная развлекательная программа:  дегустация и продажа домашних пельменей, торговые ряды с фермерской продукцией и аллея «уральских мастеров», где можно будет приобрести изделия ручной работы. На главной сцене парка будут выступать лучшие коллективы города. По итогам народного голосования будет выбран лучший производитель пельменей, который будет награжден почетным знаком «народная марка».

Россельхозбанк организует на территории праздника мобильный офис, где все желающие смогут в непринужденной атмосфере праздника получить необходимую консультацию по всем финансовым вопросам, а также сделать памятное фото. Юных южноуральцев, посетивших площадку банка вместе с родителями, также ждут приятные сюрпризы.

«Фестиваль  «Уральские пельмени» - прекрасная возможность для южноуральцев приобрести качественную натуральную продукцию местных сельхозтоваропроизводителей к новому году, а также приобрести красивые инклюзивные украшения местных мастеров. Одним из приоритетных направления деятельности Банка является поддержка сельхозтоваропроизводителей, поэтому и сегодня мы решили поддержать их на этом празднике, создавая хорошее праздничное настроение гостям фестиваля», - отметил директор Челябинского филиала РСХБ Константин Болдырев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Челябинский региональный филиал работает на Южном Урале с 2008 года, активно поддерживая экономику региона. Сегодня филиал представлен 22 точками продаж, которые обеспечивают 74-процентный охват территорий.

07:06 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров