Новый год не за горами

Новый год не за горами

Данный продукт относится к разряду так называемого коробочного страхования.

Челябинский региональный филиал АО "Россельхозбанк" предлагает южноуральцам в преддверии нового года и рождества  сделать необычный и очень ценный подарок своим родным, друзьям и коллегам - подарить «Защиту в подарок».

Данный продукт относится к разряду так называемого коробочного страхования. Обладатель "Защиты в подарок" будет финансово защищен в случае наступления страховых событий таких как телесные повреждения (травмы), госпитализация, установление инвалидности I, II, III группы инвалидности и смерти  в результате несчастного случая.

Полис действует в течение 1 года с момента его приобретения. Стоимость продукта зависит от страховой суммы, на которую Вы захотите защитить своих близких. Минимальный вариант страхования составляет всего 800 руб., а страховая сумма при этом составит 100 000 руб.

Только в текущем году  более 1,5 тысяч южноуральцев уже  сделали полезный подарок своим близким и защитили их от непредвиденных расходов, которые могут возникнуть в случае наступления неприятных жизненных ситуаций.
Купить полис «Защита в подарок» можно во всех офисах Челябинского филиала АО «Россельхозбанк».

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Челябинский региональный филиал работает на Южном Урале с 2008 года, активно поддерживая экономику региона. Сегодня филиал представлен 22 точками продаж, которые обеспечивают 74-процентный охват территорий.

07:38 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров