Челябинский филиал РСХБ продолжает развивать зарплатные проекты

Держатели зарплатных карт смогут получать наличные денежные средства без взимания комиссии в отделениях и банкоматах АО «Россельхозбанк».

Челябинский  региональный филиал АО «Россельхозбанк» и АО «Миасский машиностроительный завод» заключили договор о сотрудничестве в рамках зарплатного проекта. Теперь порядка 1300 сотрудников предприятия будут получать заработную плату на карты, эмитированные Россельхозбанком.

Держатели зарплатных карт смогут получать наличные денежные средства без взимания комиссии в отделениях и банкоматах АО «Россельхозбанк», а также банкоматах банков-партнеров - Альфа-банка, Промсвязьбанка и Райффайзенбанка во всех регионах России. Кроме того, для участников зарплатных проектов Банк предлагает специальные условия при кредитовании.

На текущий момент в рамках зарплатных проектов  филиал сотрудничает с  640 организациями, для которых эмитировано более 9650 ч карт. Только в  2017 году партнёрские отношения установлены с 370 компаниями. Наибольшая доля клиентов приходится на предприятия торговли и агропромышленного комплекса.

Более подробно с информацией по зарплатным проектам можно ознакомиться на официальном сайтеwww.rshb.ru или в любом офисе Банка.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Челябинский региональный филиал работает на Южном Урале с 2008 года, активно поддерживая экономику региона. Сегодня филиал представлен 22 точками продаж, которые обеспечивают 74-процентный охват территорий.

15:10 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров