Водители, внимание!

Водители, внимание!

Если во время движения, вдалеке от населенных пунктов, преимущественно ночью, у вас неожиданно прокололось колесо, или на лобовое бросили пакет с краской или другой жидкостью - ни в коем случае не останавливайтесь!

Дорогие водители, внимание!

Если во время движения, вдалеке от населенных пунктов, преимущественно ночью, у вас неожиданно прокололо колесо, или на лобовое бросили пакет с краской или другой жидкостью - ни в коем случае не останавливайтесь! Едьте максимально дальше, до ближайшего людного или освященного места! По России, особенно, в районе Подмосковья, известны случаи, когда прокалывали колеса (чаще), или, бросали на стекло пакет с жидким веществом (реже), чтобы остановить машину, а когда машина останавливалась (даже за пару км.), подъезжали несколько мужчин, якобы, помочь, и убивали водителей и грабили их!

Сегодня (17.03.17) ночью, мы ехали из Челябинска в Магнитогорск, район часа ночи. Когда мы проехали пласт, началась дорога без населенных пунктов, ни за нами, ни впереди нас не было ни одной машины.

Через некоторое время, произошел сильный удар о лобовое стекло, и все стекло покрылось белым, плотным пятном. Пятно было четко по-центру, но, благо, со стороны водителя, было не сильно грязно, и мы, зная о тех случаях с принудительной остановкой машин на трассе таким образом, не останавливаясь, поехали дальше. Напомню,впереди нас никого не было!

Через минуты 3, за нами появилась машина, но,минут через 20, съехала на обочину.

Мы проехали км.30, и остановились на ближайшей стоянке для отдыха дальнобойщиков. Пятно было без крови и останков - т.е., это не живое существо, ярко-белого, стойкого цвета, которое,к тому же, схватилось на морозе, и по-самому пятну было видно, что это прилетело с правой стороны, и просто повезло, что для водителя остался просвет на стекле.

В той ситуации я, как-то, забыла сделать фото - мы были в таком шоке.почистив стекло, и, оставив немного для диагностики, мы поехали дальше.

Водители, внимание!

Сегодня утром, муж съездил на диагностику и там сказали, что это краска.
Водители, будьте аккуратны и бдительны ночью на трассах!.

Водители, внимание!

Водители, внимание!

00:22 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров