Управление Росреестра по Челябинской области на лыжне

Управление Росреестра по Челябинской области на лыжне

17 февраля 2021 года команда Управления Росреестра по Челябинской области в очередной раз приняла участие в спортивном состязании - чемпионате Челябинской региональной организации Общества «Динамо» по лыжным гонкам.

Традиционно в начале года региональная организация Общества «Динамо» проводит чемпионат по лыжным гонкам. Этот год не стал исключением!

А сегодняшняя морозная погода лишь добавила к накалу спортивных страстей настоящих зимних эмоций. Соревнования прошли на лыжной трассе «Карпов пруд» в г. Челябинске. Члены команды «РОСРЕЕСТР» прошли свободным ходом дистанцию в 10 км (мужчины) и 5 км (женщины).

Целью динамовского движения является популяризация здорового образа жизни и регулярных занятий спортом у членов коллективов физической культуры, входящих в структуру Общества «Динамо». Управление Росреестра также проводит среди своих сотрудников разъяснительную работу по продвижению спорта и сознательному выбору здорового образа жизни, в том числе и активного отдыха после трудовых будней.

12:30 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров