Челябинское Управление Росреестра - в числе лучших территориальных органов ведомства

Челябинское Управление Росреестра - в числе лучших территориальных органов ведомства

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии подготовила рейтинг эффективности своих территориальных органов по итогам деятельности за 2020 год. Управление Росреестра по Челябинской области заняло в нём 2 место.



Рейтинг регулярно составляется по результатам оценки эффективности и результативности деятельности Управлений Росреестра, расположенных в субъектах России. В нем учитываются показатели работы по всем направлениям, входящим в компетенцию ведомства, в том числе по таким ключевым, как осуществление государственной регистрации прав и кадастрового учета, государственного земельного надзора, государственного контроля (надзора) в сфере саморегулируемых организаций и другим.

По итогам прошлого года Управление Росреестра по Челябинской области заняло 2 место в ведомственном рейтинге, уступив только Управлению по Республике Татарстан (1 место). Далее места в пятерке эффективных территориальных органов Росреестра распределились следующим образом: на 3 месте - коллеги из Свердловской области, на 4 месте – из Республики Башкортостан, на 5 месте - из Тамбовской области.

07:48 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров