Специалисты Управления Росреестра написали диктант по общественному здоровью

Специалисты Управления Росреестра написали диктант по общественному здоровью

На этой неделе работники Управления Росреестра по Челябинской области проверили свою грамотность в вопросах здоровья, написав первый тематический Всероссийский диктант.

Представители Молодежного совета Управления Росреестра по Челябинской области предложили своим коллегам принять участие в Всероссийском диктанте по общественному здоровью. Многие захотели проверить свои знания. Для этого специалисты в учетно-регистрационной сфере прошли онлайн-тестирование в области общественного здоровья. В зависимости от количества набранных баллов специалисты Управления получили дипломы первой, второй и третьей степени, а также сертификаты о прохождении интерактивного диктанта.
«Всероссийский охват такого просветительского проекта ещё раз подчеркивает важность здорового образа жизни и должное внимание, которое необходимо этому уделять. И это не удивительно! Ведь в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки вопросы здоровья нации и повышение уровня этих знаний у граждан стали еще более актуальным», - отметила председатель Молодёжного совета челябинского Управления Росреестра Татьяна Иванова.

14:25 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров