Тест на знание антикоррупционного законодательства

Тест на знание антикоррупционного законодательства

В  Международный день борьбы с коррупцией Управление Росреестра по Челябинской области предложило коллегам пройти тест на знание антикоррупционного законодательства в сфере государственной гражданской службы.


Ежегодно, начиная с 2004 года, 9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией, провозглашенный Генеральной Ассамблеей ООН.

Управлением Росреестра по Челябинской области на постоянной основе проводится комплекс мероприятий, направленных на противодействие коррупции, повышение качества и доступности предоставления государственных услуг в сфере недвижимости, максимальную открытость и прозрачность деятельности.
Работа, проводимая в рамках противодействия коррупции внутри коллектива, является одним из важнейших направлений деятельности ведомства. Все государственные гражданские служащие, в том числе работники Управления Росреестра обязаны знать антикоррупционное законодательство. Специальный тест на знание некоторых его аспектов был подготовлен по инициативе Молодежного совета и отдела государственной службы и кадров Управления.

Сегодня посредством интерактивных сервисов в Google Формах всем государственным служащим предлагается пройти такое тестирование. Необходимо ответить на 10 вопросов, в каждом вопросе только 1 правильный ответ, за который начисляется 1 балл. После прохождения теста можно будет узнать свой результат.
Специальный тест размещен по ссылке - https://docs.google.com/forms/d/1ojK1zh0lN-UugxIerza99C8k28MUb6eUVwpG2sqmHXM/edit#responses

09:40 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров