"Лица Росреестра" рассказываем о наших сотрудниках

"Лица Росреестра" рассказываем о наших сотрудниках

Управление Росреестра по Челябинской области уже давно присоединилось к ведомственному проекту «Лица Росреестра», рассказав всей стране о заместителе начальника межмуниципального отдела Ольге Беспаловой. Являясь ведущей солисткой народного фольклорного хора, она стала лауреатом множества творческих

Начиная региональный блок проекта, мы преследуем цель показать выдающихся сотрудников челябинского Росреестра, рассказать об их жизненных достижениях и увлечениях. Да, ведь кроме того, что это настоящие профессионалы своего дела - это еще и интересные личности, разносторонне развитые люди с увлекательными хобби. Многие из них имеют в копилке немало личных побед в различных областях и сферах деятельности.

Об одном таком сотруднике сегодня подробнее. Знакомьтесь! Это ведущий специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора Управления Оксана Максимова. Помимо исполнения служебных обязанностей и заботы о двух малолетних детях, она серьёзно увлечена спортом – с 2016 года профессионально занимается пауэрлифтингом. Оксана ведет здоровый образ жизни, к чему приучает и своих коллег, с которыми плечом к плечу уже более 10 лет работает над пресечением нарушений земельного законодательства на территории Южного Урала. А еще она входит в состав Молодёжного совета и активно участвует в общественной жизни Управления!

В своей спортивной карьере Оксана Максимова несколько раз участвовала в соревнованиях, удивляя именитых спортсменов высокими показателями и рекордными весами. Немыслимо, но эта хрупкая, на первый взгляд, девушка с железным характером тягает штангу, в разы превышающую её собственный вес.

Например, в прошлом году Оксана приняла участие в Открытом Кубке Азии по пауэрлифтингу WPC/AWPC - 2019 среди мужчин и женщин во всех возрастных группах.

14:36 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров