В Управлении Росреестра продолжает действовать масочный режим

В Управлении Росреестра продолжает действовать масочный режим

Управление Росреестра по Челябинской области информирует о работе в период действия ограничительных мер по коронавирусной инфекции.

В связи с продлением режима повышенной готовности на территории Челябинской области Управление Росреестра напоминает гражданам и юридическим лицам о необходимости использования средств индивидуальной защиты при личном обращении в офисы ведомства. Обязательный масочный режим действует в отделах аппарата (г.Челябинск, ул. Елькина, 85) и подразделениях, работающих в городах и районах региона. Это требование касается не только сотрудников, но и заявителей.

Из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки Управление Росреестра рекомендует южноуральцам отдавать предпочтение дистанционному формату обращения. Написать письмо можно на адрес электронной почты (74_upr@rosreestr.ru), получить консультацию по входящим в компетенцию Управления вопросам возможно по справочным телефонам: 8 (351) 237-27-90, 237-27-91, 237-27-92, а заказать выписки из Единого государственного реестра недвижимости и подать документы на госрегистрацию и кадучет в электронном виде - посредством сервисов официального сайта https://rosreestr.gov.ru.

Управление Росреестра по Челябинской области продолжает оказывать государственные услуги (в том числе кадастровый учёт, регистрацию прав и сделок с недвижимым имуществом) в полном объеме и в соответствии со всеми требованиями действующего законодательства.

07:14 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров