Соглашение о сотрудничестве Росреестра и ЮУрГУ по подготовке арбитражных управляющих

Соглашение о сотрудничестве Росреестра и ЮУрГУ по подготовке арбитражных управляющих

На сайте Управления Росреестра по Челябинской области опубликовано соглашение Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии и Южно-Уральского государственного университета в рамках реализации задач по подготовке арбитражных управляющих.



    Начальник отдела по контролю в сфере саморегулируемых организаций Управления Евгения Бисерова сообщила, что в территориальный орган Росреестра для сведения поступила копия соглашения о сотрудничестве при осуществлении учебного процесса по подготовке (переподготовке) арбитражных управляющих региона. Двухстороннее соглашение подписано ведомством и Южно-Уральским государственным университетом в конце октября 2020 года. Данный документ размещен на сайте Управления Росреестра (http://www.frs74.ru) в разделе «Подготовка арбитражных управляющих».

Предметом настоящего соглашения является обеспечение взаимодействия в решении задач по обучению арбитражных управляющих в соответствии с Единой программой подготовки арбитражных управляющих и проведению теоретических экзаменов.

Сотрудничество между Росреестром и Университетом осуществляется в целях соблюдения требований федерального законодательства о подготовке, переподготовке и повышении квалификации арбитражных управляющих.

13:50 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров