Управление Росреестра ответит на вопросы о перепланировке

Управление Росреестра ответит на вопросы о перепланировке

15 октября 2020 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области состоится «горячая линия» на тему «Перепланировка жилых помещений».  

У южноуральцев нередко возникают вопросы о возможности внесения изменений в имеющуюся планировку квартиры. Зачастую спрашивают об этом именно специалистов Управления Росреестра по Челябинской области. С целью разъяснения данной темы, которая со временем не теряет своей актуальности, Управление Росреестра выходит в СМИ, регулярно организует консультации, в том числе по телефону. Так, на завтра запланирована очередная «горячая линия», позвонив на которую, южноуральцы узнают у специалиста из отдела государственной регистрации прав на объекты недвижимости жилого назначения Управления Росреестра Ольги Викторовны Фадеевой, с чего начать перепланировку в квартире и, главное, как узаконить изменения в её конфигурации.
В ходе «горячей линии» она подробно расскажет гражданам, что является перепланировкой жилого помещения, с чего начать собственнику, который хочет узаконить перепланировку в своей квартире, какие ремонтные работы необходимо согласовывать, какие изменения обязательно должны быть внесены в технический паспорт жилого помещения, а также на что следует обращать внимание покупателям при сделках на вторичном рынке недвижимости.

«Горячая линия» Управления Росреестра по перепланировке
пройдет в указанный день с 10.00 до 11.00
по телефону 8(351) 237-27-10.

10:58 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров