В Управлении Росреестра продолжают действовать Курсы электронных услуг

В Управлении Росреестра продолжают действовать Курсы электронных услуг

8 октября 2020 года Управление Росреестра по Челябинской области провело дистанционное занятие в рамках Курсов электронных услуг ведомства.



В Управлении Росреестра по Челябинской области продолжают дистанционно работать Курсы электронных услуг Росреестра. Это получение информации в понятной и доступной форме и возможность задать специалисту интересующий вопрос о работе сервисов портала Росреестра https://rosreestr.gov.ru.

Очередное занятие состоялось  для ПАО «Челябинвестбанк». В соответствии с требованиями времени по просьбе банка представители Управления Росреестра провели индивидуальное обучение в режиме онлайн, используя современные технические средства и каналы связи (программное обеспечение Skype). На занятиях Курсов электронных услуг Росреестра были даны разъяснения по вопросам предоставления сведений Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) и направления пакетов документов на государственную регистрацию прав посредством сервисов портала Росреестра.

В заключение каждого занятия Курсов Управления Росреестра по Челябинской области прошедшие обучение люди говорят, что в получении государственных услуг Росреестра в электронном виде, действительно, нет ничего сложного. А имеющиеся преимущества (короткие сроки, финансовая выгода, возможность на расстоянии выполнять все операции по оформлению объектов в собственность и совершать сделки с недвижимостью) привлекают всё больше получателей госуслуг Росреестра – не только профессиональных участников рынка недвижимости, но и физических лиц, а также представителей бизнеса.
Напомним, что обучение на Курсах электронных услуг Росреестра могут пройти любые категории заявителей. Запись на индивидуальные дистанционные занятия возможна по телефону 8 (351) 260-35-81, консультация по вопросам подачи документов в Управление Росреестра в электронном виде - 8 (351) 260-60-48. Кроме того, дополнительная информация о проведении обучения доступна на страницах Курсов в популярных социальных сетях.

Делимся ссылками, подписывайтесь на аккаунты Курсов электронных услуг, действующих при челябинском Управлении Росреестра:

ВКонтакте - https://vk.com/kursy_rosreestr74
Instagram- https://www.instagram.com/kursy_rosreestr74/
Facebook - https://www.facebook.com/kursyrosreestr74
Telegram - https://t.me/kursy_rosreestr74
Viber ( чат) - https://invite.viber.com/?g=2uJyW-eBx0tUdZ3k74Q_MX8Fv.

09:40 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров