Управление Росреестра анонсирует прямой эфир в соцсети, приуроченный к Дню кадастрового инженера

Управление Росреестра анонсирует прямой эфир в соцсети, приуроченный к Дню кадастрового инженера

22 июля 2020 года Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Челябинской области проведет очередной прямой эфир в социальной сети «Инстаграм».

В рамках всероссийской ведомственной акции «Неделя кадастрового инженера» Управление Росреестра по Челябинской области запланировало проведение 22 июля 2020 года специального прямого эфира для кадастровых инженеров и прочих заинтересованных лиц. Эфир посвящен вопросам функционирования и сохранности пунктов государственной геодезической сети (ГГС), а также получения сведений о них.
Предлагаем нашим подписчикам в социальной сети «Инстаграм» принять участие в данном прямом эфире, который состоится в официальном профиле 74_rosreestr.
Что такое пункт ГГС, для чего он нужен и как устроен, почему правообладатели земельных участков, на которых расположены такие пункты, должны обеспечивать их сохранность, а в случае их повреждения незамедлительно уведомлять об этом Росреестр, на кого еще возлагается эта обязанность, в каком порядке заинтересованные лица могут получить сведения о пунктах ГГС – на эти и другие вопросы ответит в прямом эфире начальник отдела геодезии и картографии Управления Ирина Валерьевна Ламина.
Свои вопросы можно присылать уже сейчас в Direct официального аккаунта 74_rosreestr, на электронную почту 74press_rosreestr@mail.ru, а также задать непосредственно во время прямого эфира. Начало эфира – в 10.00.


Пресс-служба Управления Росреестра по Челябинской области

15:30 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров