Управление Росреестра анонсирует прямой эфир в соцсети

Управление Росреестра анонсирует прямой эфир в соцсети

19 июня 2020 года Управление Росреестра по Челябинской области проведет прямой эфир в социальной сети.  

Управление Росреестра продолжает освещать актуальные в современных условиях темы.  Предлагаем нашим подписчикам в социальной сети Инстаграм принять участие в прямом эфире, который состоится в официальном профиле 74_rosreestr. На повестку выносятся вопросы, касающиеся деятельности Управления в отношении южноуральских предприятий-банкротов, имеющих задолженность по заработной плате.
Что в рамках своей компетенции делает Управление Росреестра по этому направлению деятельности и как в дальнейшем будет выстроена работа по недопущению ущемления прав сотрудников и кредиторов таких предприятий, расскажет начальник отдела по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций Евгения Андреевна Бисерова. Она также разъяснит гражданам и заинтересованным лицам порядок удовлетворения требований и очередность их погашения при проведении процедуры банкротства.  

Свои вопросы можно присылать уже сейчас в Direct официального аккаунта 74_rosreestr, на электронную почту 74press_rosreestr@mail.ru, а также задать непосредственно во время прямого эфира.

15:00 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров