Подписывайтесь на аккаунты челябинского Росреестра в соцсетях

Подписывайтесь на аккаунты челябинского Росреестра в соцсетях

Управление Росреестра по Челябинской области приглашает заинтересованных южноуральцев подписываться на официальные аккаунты ведомства в популярных социальных сетях.

В основе работы Управления Росреестра по Челябинской области лежит политика открытости и доступности при получении информации о его деятельности из официальных источников. Каждый желающий может ознакомиться с ней на официальных сайтах (rosreestr.ru и frs74.ru) и страницах в социальных сетях.

Отвечая запросам современного общества, Управление постоянно совершенствует свою информационную политику, направленную на работу по принципу открытости, понятности и постоянного диалога с получателями услуг Росреестра. В связи с этим Управление приглашает кадастровых инженеров, представителей агентств недвижимости и строительных компаний, а также других профессиональных участников рынка недвижимости Челябинской области подписаться на ведомственные аккаунты в популярных социальных сетях. Удобство получения необходимой информации о деятельности Управления через открытые источники в Интернете очевидно и обусловлено требованиями времени, когда любой пользователь может быстро и легко найти интересующую его информацию со своего смартфона.

Напоминаем, что Управление Росреестра представлено в нескольких популярных социальных сетях, в частности во «ВКонтакте» и  «Instagram», где  в лентах регулярно размещаются праворазъяснительные материалы и новости Управления.

Подписывайтесь на аккаунты челябинского Росреестра в соцсетях

Посредством написания личного сообщения в этих соцсетях  южноуральцам предоставлена возможность получения ответов на интересующие их вопросы в сфере недвижимости, находящиеся в компетенции Управления.

Для общения с заявителями предусмотрено использование различных сервисов и видеоканалов связи. Кстати, в ближайшее время челябинский Росреестр на платформах социальных сетей запустит серию тематических прямых эфиров «Вопросы сферы недвижимости: просто о сложном».

Подписывайтесь на официальные аккаунты Управления (rosreestr_chel и 74_rosreestr) в указанных выше соцсетях и будьте в курсе всех аспектов государственной регистрации и кадастрового учета недвижимости!.

15:34 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров