16 будущих арбитражных управляющих успешно сдали теоретический экзамен

16 будущих арбитражных управляющих успешно сдали теоретический экзамен

Представители Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области в составе экзаменационной комиссии приняли участие в теоретическом экзамене будущих арбитражных управляющих.  

Подготовка специалистов в сфере банкротства на территории нашего региона осуществляется на основании соглашения, заключенного между Росреестром и Южно-Уральским государственным университетом. После прохождения курса обучения по Единой программе подготовки арбитражных управляющих в ЮрГУ обязательным условием является сдача теоретического экзамена. Экзаменационную комиссию возглавляет руководитель Управления Росреестра по Челябинской области Ольга Смирных, наряду с другими членами комиссии от Управления в неё также входит заместитель руководителя Андрей Жарков и начальник отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Евгения Бисерова.

К экзамену, который состоялся 23 января 2020 года, были допущены 20 человек, 16 из них справились с испытанием, остальным будет предоставлена повторная попытка. Успешно сдавшие экзамен в скором времени получат свидетельства, необходимые арбитражным управляющим для осуществления профессиональной деятельности.  

12:00 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров