Общественный совет при Управлении Росреестра подвел итоги своей работы

26 декабря 2019 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области состоялось итоговое заседание Общественного совета.


Последнее заседание в текущем году провел Общественный совет при Управлении Росреестра по Челябинской области, участие в котором приняла и руководитель Управления Ольга Смирных. Открыл мероприятие председатель Общественного совета Олег Коротков, который в своем выступлении рассказал о результатах работы Совета в текущем году и планах на 2020 год.

В ходе заседания были заслушаны несколько отчетов о проделанной Управлением работе. Так, информацию о деятельности учётно-регистрационного органа по противодействию коррупции и принятию мер по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих представила Дарья Хлызова, начальник отдела государственной службы и кадров Управления. С докладом о мероприятиях, проводимых в целях мониторинга качества приема документов на оказание государственных услуг Росреестра сотрудниками многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг, выступила начальник отдела организации и контроля Управления Ольга Мосина. Она представила вниманию членов Общественного совета итоговые показатели по направлениям деятельности Управления в 2019 году и озвучила задачи на следующие 12 месяцев.

Также на заседании был избран новый председатель Общественного совета при Управлении - руководитель Челябинского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации» Сергей Спиридонов.

16:20 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров