О технических работах в центральном офисе Управления Росреестра по Челябинской области

О технических работах в центральном офисе Управления Росреестра по Челябинской области

Управление Росреестра по Челябинской области сообщает о проведении плановых технических работ по отключению электроэнергии в здании центрального офиса.

Управление Росреестра информирует заявителей, что в период с 11 по 15 ноября 2019 года планируется проведение технических работ по отключению электроэнергии в здании центрального офиса по адресу: г.Челябинск, ул.Елькина, 85.

В связи с этим на протяжении всей этой рабочей недели возможны технические перебои с телефонами и компьютерным оборудованием, в том числе при осуществлении специалистами колл-центра (справочные номера 8(351)237-27-90,91,92) и консультационного кабинета (Елькина,85, каб. 102) консультирования граждан по вопросам, входящим в компетенцию Управления.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

В связи с чем напоминаем, что направить обращение в Управление Росреестра можно письменном виде по почте (454048, Челябинск, ул. Елькина, д. 85) и на электронный ящик (E-mail: 74_upr@rosreestr.ru).

В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

Обращение, поступившее в Росреестр в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

11:08 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров