Команда Управления Росреестра сразилась с соперниками в шахматном турнире

Команда Управления Росреестра сразилась с соперниками в шахматном турнире

3 октября 2019 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области приняло участие в чемпионате Челябинской региональной организации Общества «Динамо» по шахматам.

Сборная команда Управления Росреестра по Челябинской области приняла участие в чемпионате Челябинской региональной организации Общества «Динамо». Так совпало, что турнир по этому виду спорта был организован в день 22-ой годовщины создания системы государственной регистрации прав на территории Южного Урала.

Команда Управления «Росреестр» выступала на соревнованиях под № 14, в её состав вошли: Дилара Сафина (главный специалист – эксперт отдела регистрации прав на объекты недвижимости нежилого назначения), Алексей Крестьянников (ведущий специалист – эксперт отдела правового обеспечения) и Дмитрий Давыдов (специалист – эксперт отдела ведения ЕГРН).

Специалисты нашего Управления провели ряд шахматных встреч со спортсменами из других коллективов физической культуры на достойно высоком уровне. По итогам сыгранных игр команда «Росреестр» заняла 3 место. Одержав несколько побед, сотрудники Управления поблагодарили всех соперников, всех тех, с кем имели честь сразиться в этой битве интеллектов. Полученный кубок и грамота займут своё почетное место на спортивном стенде музея среди других трофеев Управления.

Шахматы – действительно уникальная игра, где развивается логическое и интуитивное мышление, долговременная и оперативная память, совершенствуется концентрация внимания.

Команда Управления Росреестра сразилась с соперниками в шахматном турнире

Шахматы способствуют принятию правильных решений в дальнейшем и благотворно влияют на эмоциональную устойчивость человека. А ведь именно этими качествами, помимо юридических и иных профессиональных знаний, должен обладать каждый сотрудник Управления Росреестра.

Коллектив Управления гордится спортивными заслугами своих коллег!.

14:11 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров