Управление Росреестра ответит на звонки южноуральцев по телефону

Управление Росреестра ответит на звонки южноуральцев по телефону

2 октября 2019 года с 10.00 до 11.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «горячую линию» на тему: «Как зарегистрировать права на объект недвижимости, расположенный в другом регионе?».

Управление Росреестра по Челябинской области в ходе «горячей линии» по указанной теме разъяснит, что такое экстерриториальный принцип госрегистрации недвижимости. Южноуральцы смогут узнать, как этот принцип позволяет поступить, если собственник проживает в одном регионе, а объект недвижимого имущества, с которым необходимо произвести учетно-регистрационные действия, находится в другом субъекте Российской Федерации.

Также заявители получат ответы на вопросы, куда можно обратиться, чтобы сдать в таких случаях документы на госрегистрацию, в какие сроки будут готовы документы, где и в каком размере нужно уплатить госпошлину.

Отвечать на звонки будет заместитель начальника отдела регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Челябинской области Михаил Витальевич Кальченко.

Телефон «горячей линии» 8(351) 237-94-23.

09:23 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров