В Управлении Росреестра организуют проведение «Единого дня кадастрового инженера»

В Управлении Росреестра организуют проведение  «Единого дня кадастрового инженера»

26 сентября 2019 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области совместно с Кадастровой палатой проведет комплекс мероприятий для кадастровых инженеров.

В Управлении Росреестра по Челябинской области утверждена большая программа по проведению «Единого дня кадастрового инженера». В нее включены семинар - совещание в формате «круглого стола» на тему: «Повышение качества выполнения кадастровых работ» (с 10-00 до 10-40) и консультативный семинар на тему: «Предоставление Управлением государственной услуги по получению документов ГФД» (с 15-30 до 16-30). Оба мероприятия проводятся в здании Управления: улица Елькина 85, для участия в них кадастровым инженерам необходимо предварительно записаться, позвонив по телефону 8(351)237-82-79.

Кадастровым инженерам, работающим в территориях, для получения разъяснений специалистов центрального аппарата Управления не обязательно выезжать в город Челябинск, они могут с 16-00 до 17-00 обратиться в территориальный отдел Управления, сотрудники которого организуют получение консультации из Челябинска посредством IР-телефонии.

Кроме того, в заявленный день с 12-30 до 13-00 пройдет совещание  посредством Skype с представителями СРО по вопросу: «Повышение качества выполнения кадастровых работ кадастровыми инженерами». Технология Skype будет использована и для проведения личного приёма кадастровых инженеров заместителем руководителя Управления Росреестра Андреем Жарковым. Чтобы записаться к нему на Интернет-прием, заявителю необходимо свой skype-адрес, а также вопросы или проблемы, которые предстоит обсудить, не позднее 14-00 25.09.2019 прислать на электронную почту (rosreestr-chel@yandex.ru) с пометкой в теме письма: «На скайп-прием». В ответ будет выслано сообщение с указанием приблизительного времени, когда заявителю поступит звонок из Управления.

Пресс-служба Управления Росреестра
по Челябинской области
E-m: pressafrs74@chel.surnet.ru
vk.com/rosreestr_chel

08:01 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров