Приглашаем принять участие в вебинарах и видеолекциях

Приглашаем принять участие в вебинарах и видеолекциях

Кадастровая палата по Челябинской области напоминает профессиональным участникам рынка недвижимости о том, что на официальном сайте Кадастровой палаты функционирует сервис «Вебинары и видеолекции». Информируем, что 25 сентября 2019 года состоится вебинар на тему «Практические советы по изготовлению.

Кадастровая палата по Челябинской области напоминает профессиональным участникам рынка недвижимости о том, что на официальном сайте Кадастровой палаты функционирует сервис «Вебинары и видеолекции». Информируем, что 25 сентября 2019 года состоится вебинар на тему «Практические советы по изготовлению техплана» и 26 сентября 2019 года – «Новое оформление жилых и садовых домов». Заявку можно подать до 23 сентября (включительно).

На вебинаре будут рассмотрены важные моменты: структура техплана, основания для подготовки, требования к описанию и расчету площадей, оформление техплана, нововведения закона №340-ФЗ, специфика техпланов помещения, нежилого здания, объекта незавершенного строительства, индивидуального жилого дома, садового дома, машино-места, пояснения к XML-схемам.

В ходе проведения мероприятия возможно получить ответы на любые интересующие вопросы по данной теме. Вебинары состоятся 25 сентября 2019 года на тему «Практические советы по изготовлению техплана», в 10.00 по московскому времени и 26 сентября 2019 года на тему «Новое оформление жилых и садовых домов», в 10.00 по московскому времени. Стоимость можно узнать в разделе «Вебинары и видеолекции» – webinar.kadastr.ru, в том числе, познакомиться с календарем вебинаров на ближайшее время.

Также сообщаем, что в разделе Сайта «Видеолекции» размещена новая готовая видеолекция на тему «Государственная кадастровая оценка. Первые итоги работы».

10:31 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров