Курсы электронных услуг Управления Росреестра продолжают свою работу

Курсы электронных услуг Управления Росреестра продолжают свою работу

12 августа 2019 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области в очередной раз провело обучение по вопросам получения услуг Росреестра в электронном виде.

Внеплановое занятие «Курсов электронных услуг» состоялось сегодня в Управлении   Росреестра   по Челябинской области.  На обучение приехали представители Главного управления юстиции Челябинской области. В рамках курсов ведущий специалист-эксперт отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере Управления Евгений Гущин пошагово показал им простой алгоритм действий при получении электронных услуг Росреестра и ответил на имевшиеся вопросы.

Особое внимание он уделил разъяснению порядка и способам получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости по запросам органов государственной власти субъектов Российской Федерации, а также   отдельным сервисам портала Росреестра (rosreestr.ru), в том числе возможностям «Личного кабинета» при использовании электронной цифровой подписи.

Напомним, что для всех желающих бесплатные занятия на «Курсах электронных услуг» в Управлении Росреестра проходят каждый вторник и четверг по адресу: г.Челябинск, ул. Елькина, 85 каб. 313 (правое крыло, 3 этаж). Обучаться на них  могут любые категории заявителей, в том числе представители органов государственной власти и органов местного самоуправления, юридические и физические лица. По договоренности занятия могут быть как разовые, так и комплексные, как групповые, так и в форме индивидуальных консультаций. Более подробная информация о деятельности курсов и предварительная запись по телефону «горячей линии» – 8 (351) 261-48-05.  

06:43 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров