Горячая линия Кадастровой палаты: «Личный кабинет правообладателя»

11 июля 2019 года в Кадастровой палате по Челябинской области состоится горячая линия по вопросам использования сервиса «Личный кабинет правообладателя» сайта Росреестра.

Узнать актуальную информацию о принадлежащей правообладателю недвижимости, оперативно получать данные об изменении характеристик недвижимости, а также о фактах наложения или снятия ареста (запрещения) на имущество помогает сервис «Личный кабинет правообладателя» на официальном сайте Росреестра.

Собственники недвижимости, уже пользующиеся Личным кабинетом, оценили его по достоинству: вся необходимая информация о недвижимости в одном месте, удобный доступ к услугам и сервисам Росреестра, возможность отслеживать статус исполнения государственных услуг и многое другое.

В ближайший четверг Кадастровая палата по Челябинской области проведет двухчасовую горячую телефонную линию для тех, кто хочет познакомиться с возможностями «Личного кабинета», узнать, как получить доступ к информации сервиса, а также задать любые проблемные вопросы, возникающие при пользовании «Личным кабинетом правообладателя».

Горячая линия состоится 11 июля, с 14.00 до 16.00, по телефону: 8 (351) 728-75-00 (добавочный номер – 2299).

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

15:49 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров