На коллегии Управления Росреестра обсудили вопросы и провели деловую игру

На коллегии Управления Росреестра обсудили вопросы и провели деловую игру

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области провело выездное расширенное заседание коллегии на базе Миасского территориального отдела.

Коллегия Управления Росреестра по Челябинской области прошла под председательством руководителя Ольги Смирных. В работе коллегии приняли участие заместители руководителя Марина Воронина, Ольга Силаева, Андрей Жарков и Наталья Шакина, а также начальники подразделений аппарата Управления и территориальных отделов, работающих в городах и районах Южного Урала.

В повестку заседания были включены два основных доклада. С одним из них выступила начальник отдела государственной службы и кадров Дарья Хлызова. Она ознакомила коллег с результатами анализа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год, предоставленных федеральными государственными служащими.

Второй докладчик – начальник отдела геодезии и картографии Ирина Ламина – предоставила информацию о результатах взаимодействия государственных регистраторов прав и должностных лиц Управления, уполномоченных на осуществление государственного геодезического надзора, за 2018 год и 1 квартал 2019 года.

Особенностью прошедшей коллегии стало проведение для ее участников проектно-деловой игры, суть которой заключалась в обучении сотрудников Управления коллективной мыслительной и практической деятельности, формировании у них умений и навыков профессионального взаимодействия и общения, навыков индивидуального и совместного принятия решений.

На коллегии Управления Росреестра обсудили вопросы и провели деловую игру

12:53 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров