Речевое развитие детей младшего дошкольного возраста

Речевое развитие детей младшего дошкольного возраста

21 ноября 2018 года состоится районное методическое объединение педагогов «Современные подходы к организации речевого развития дошкольников в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования».

Районное методическое объединение пройдет в формате мини-квеста. Его участники – воспитатели и логопеды Столичного, встрется у памятника Первому картографу на Набережной г.Тюмени, где примут участие в мастер-классе «Развитие речи дошкольников через кинезиологические движения». После небольшого путешествия до «Дерева желаний» участники РМО отправятся в институт психологии и педагогики ТюмГУ (ул. Проезд 9 мая, д. 5), где также продолжат свою работу.

В качестве специальных гостей выступят Галина Криницына, к.п.н., доцент кафедры возрастной физиологии, специального и инклюзивного образования ТюмГГУ, директор Ассоциации логопедов Тюменской области, с темой «Актуальные вопросы организации и содержания по преодолению нарушений речевого развития у дошкольников» и Ольга Бакиева, к.п.н., доцент кафедры искусств ТюмГУ, представит популярную тему «АРТ технологии в развитии речи детей. Цветокоммуникация».

Завершится РМО выставкой дидактических пособий и материалов педагогов Тюменского района.

Управление образования Администрации Тюменского муниципального района

12:58 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров