От повторения безопасности до организации модных показов

От повторения безопасности до организации модных показов

Вторая неделя отдыха ребят в пришкольных лагерях Столичного подошла к концу.

В лагере Богандинской школы № 2 «Школа добрых волшебников» приходили в гости инспектор по делам несовершеннолетних и инспектор по правилам дорожного движения, напомнив об основных правилах безопасности на улице и на дороге.

В Боровской школе прошел конкурс «Алло, мы ищем таланты!», где учащиеся продемонстрировали все свои навыки и умения: пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах и даже показывали гимнастическую хореографию!

В Новотарманской школе провели настоящий модный показ Модельерами выступили сами ученики школы, они изготовили костюмы из подручных материалов – лоскуты ткани, пакеты, коробки, мешки и бумага. Для создания веселого шоу выступающие модели, при демонстрации своих нарядов, пели и танцевали под любимую музыку.

Ребята оздоровительного лагеря филиала Новотарманской школы «Салаирская школа» успели на минувшей неделе поздравить с юбилеем любимый Столичный район. Помимо развлечений они повторили правила поведения при пожаре и вспомнили основные принципы личной безопасности на улице, дома и в сети Интернет.

Отряды пришкольного лагеря Чикчинской школы побывали на экскурсии на теплоходе по р. Тура, в рамках программы президентской библиотеки «Тюмень купеческая». Экскурсовод в занимательной форме поведала своим слушателям историю г. Тюмени и рассказала о знаменитых людях Тюменского края.

Ежедневно ребята, отдыхающие в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием, узнают что-то новое и просто занимательно и весело проводят время. Напомним, что уже на следующей неделе, 28 июня 2018 года, первая смена работы лагерей подойдет к концу.

Управление образования Администрации Тюменского муниципального района

12:13 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров