45 лет структурному подразделению Успенской школы!

45 лет структурному подразделению Успенской школы!

Считается, что впервые Успенский детский сад распахнул двери для своих юных воспитанников зимой 1973 года, тогда были открыты детские ясли, рассчитанные на 140 малышей.

Учреждение прошло немалый путь в своей истории. С 13 июня 2017 года Успенский детский сад «Колосок» был реорганизован и стал структурным подразделением Успенской школы с предельной численностью воспитанников 160 человек.

У детского сада более 1000 выпускников, некоторые из которых вернулись в своё первое образовательное учреждение уже в качестве специалистов. Сейчас детский сад оборудован всем необходимым для комфортного пребывания воспитанников, а на его территории имеются полностью оборудованные игровая и спортивная площадки.

В минувшую пятницу, 19 января 2018 года, состоялся юбилейный вечер в честь празднования 45-летия со дня основания структурного подразделения Успенской школы, который прошел в форме новостной телепередачи. На празднование были приглашены заместитель начальника управления образования Администрации Тюменского муниципального района Даниил Павлович, Глава Успенского муниципального образования Алексей Кожин, председатель Думы Успенского муниципального образования, руководитель МАУ ТМР «ЦКиД «Родник» Ирина Морарь, главный врач филиала ГБУЗ ТО «Областная больница №19» «Успенская больница» Виталий Андреев, заведующая структурным подразделением Переваловской школы Наталья Попова, а также выпускники и сотрудники прошлых лет, родители и ветераны. В дружеской обстановке звучали поздравления и наилучшие пожелания для дальнейшего развития Успенского детского сада.

Поздравляем структурное подразделение Успенской школы Тюменского района с юбилеем!

Управление образования Администрации Тюменского муниципального района

12:40 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров