Пришкольные лагеря: знакомство с животными и ведение здорового образа жизни

Пришкольные лагеря: знакомство с животными и ведение здорового образа жизни

Лето продолжается, а это значит, что отдыхающие дети в пришкольных лагерях Тюменского района продолжают узнавать что-то новое и интересное.

Ребята из лагеря Чикчинской школы им. Х.Х. Якина посетили страусиную ферму, находящуюся на территории села, где узнали много интересного о такой экзотической птице, как страус, а также познакомились с другими обитателями фермы – кроликами, овцами, козами, декоративными породами кур, индюками, павлинами, утками и другими животными.
В пришкольном лагере Новотарманской школы состоялся концерт пародий, на котором дети переодевались в заранее подготовленные костюмы и изображали звезд эстрады на сцене.

В филиале Новотарманской школы «Салаирская школа» ребята отправились на поиски сокровищ – увлекательный квест на территории здания школы.

В Яровской школе каждый новый день начинается с зарядки на свежем воздухе. Дети с удовольствием выходят на зарядку, а после отправляются на занятия, подготовленные организаторами смены.

У ребят, посещающих вторую смену оздоровительных лагерей с дневным пребыванием еще много времени впереди, чтобы зарядиться энергией и узнать много всего интересного, ведь вторая смена закончится только 23 июля 2017 года.

Управление образования Администрации Тюменского муниципального района

12:31 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров