Первая смена пришкольных лагерей подошла к концу

Первая смена пришкольных лагерей подошла к концу

Завершилась первая смена оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей на территории Тюменского района.

Во всех пришкольных лагерях Тюменского района 30 июня 2017 года состоялись прощальные концерты и заключительные мероприятия смены. В каждом лагере была индивидуальная развлекательная программа, где ежедневно отдыхающие ребята участвовали в различных мероприятиях и конкурсах, весело проводя 15 дней летнего отдыха. Всего за эти дни в 32 пришкольных лагерях Столичного отдохнули 3 070 детей.

В лагере «Зеленая планета» Богандинской школы № 1 на минувшей неделе провели День Нептуна. Утром для ребят прошёл костюмированный футбол, после чего состоялась игра «Морской бой» - спортивные эстафеты на морскую тематику между отрядами. Ну и какое лето без водяных развлечений? Завершился насыщенный день праздником Нептуна – водной дискотекой.

Ребята из Новотарманской школы в один из дней изучали родной поселок – посетили школьный музей и узнали много интересного о п. Новотарманский.

В Переваловской школе устроили спортивные соревнования, а в Червишевской необычайное театральное представление – героями сцены стали разрисованные воздушные шары.

В пришкольном лагере Яровской школы в один из последних дней недели устроили показ фильма о России, после чего ребята приняли участие в игре «Наша Родина - Россия», по типу известной игровой передачи «Своя игра».

Несмотря на то, что первая смена подошла к концу, приключения школьников Столичного на этом не заканчиваются, ведь уже 3 июля 2017 года откроется вторая смена летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей!

Управление образования Администрации Тюменского муниципального района

11:09 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров