Награждение лучших

Награждение лучших

Молодежь Тюменского района отметила сразу два праздника – «День молодежи» и вручение медалей «За особые успехи в учении» выпускникам школ.

В минувший вторник, 27 июня 2017 года, на торжественной церемонии «Атмосфера успеха», организованной в рамках празднования Дня молодежи и чествования медалистов Тюменского муниципального района, медалистов и молодых активных общественных деятелей Столичного отметили медалями и почетными грамотами. Праздник состоялся в загородном клубе «Адмирал», на берегу о. Андреевское, п. Боровский.

Перед началом церемонии все гости праздника: выпускники, волонтеры, специалисты молодежной политики, родители и педагоги посетили мастер-классы по флористике и цветочному дизайну, изготовлению глиняных сувениров и росписи камней, аэродизайну, запуску воздушного змея и самолетов, свит-дизайну, изготовлению куклы-оберега, эбру, изготовлению салфеток из бумаги, рисованию углем и изготовлению подсвечников.

На торжественной части празднования виновников торжества поздравляли Глава Тюменского муниципального района Светлана Иванова, депутат Тюменской областной Думы Александр Крупин, депутат Думы Тюменского муниципального района Валентин Клименко, начальник управления по спорту и молодежной политике Андрей Кайзер и начальник управления образования Ольга Буторина. В качестве гостей на празднике присутствовали заместитель Главы Тюменского муниципального района Ольга Зимина и начальник управления по культуре Андрей Неугодников.

После награждения для молодежи Столичного района началась танцевально-развлекательная программа, на которой ребята смогли пообщаться друг с другом, поделиться впечатлениями и просто хорошо провести время в кругу друзей.

Отметим, что с каждым годом количество выпускников школ с медалями «За особые успехи в учении» увеличивается: в 2015 году было 30 Медалистов, в 2016 году – 40 и в 2017 году Тюменский район выпустил сразу 46 выпускников с медалями «За особые успехи в учении»!

Управление образования Администрации Тюменского муниципального района

11:03 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров