Достойный кандидат от Столичного

Достойный кандидат от Столичного

Учитель Каскаринской школы представит Тюменский район на областном этапе конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями за высокие достижения в педагогической деятельности.

На заседании комиссии по рассмотрению кандидатур для участия в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями за высокие достижения в педагогической деятельности, состоявшемся 15 июня 2017 года, был выбран учитель физики Каскаринской школы Амина Абраева.

Педагогический стаж конкурсантки составляет 28 лет, в Каскаринской школе Амина Абраева работает третий год.
Общая успеваемость обучающихся по её предмету составляет 100%. Большое внимание учитель удаляет привлечению учащихся к участию в предметных олимпиадах и интеллектуальных конкурсах. У Амины Еслямовны есть победители и призеры школьных и муниципальных этапов олимпиад, районной конференции «Шаг в будущее», Межрегиональной многопрофильной олимпиады по физике «Менделеев», Международной олимпиады УрФО, олимпиады ЗФМЛ «Авангард» (г. Калининград).

Областная комиссия по рассмотрению кандидатур для участия в конкурсе на получение денежного поощрения проведет отбор 15 июля 2017 года.

Пожелаем удачи нашему конкурсанту!

Управление образования Администрации Тюменского муниципального района

07:29 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров