Ембаевская школа – лидер конкурса «Безопасное колесо»

Ембаевская школа – лидер конкурса «Безопасное колесо»

Звание лучших юных инспекторов движения снова завоевала команда Ембаевской школы им. А. Аширбкова.

Конкурс-соревнование «Безопасное колесо - 2017» - ежегодный, в этом году он был организован на базе Горьковской школы 28 апреля 2017 года.

Организаторами традиционно выступили управление образования Администрации Тюменского муниципального района, МАОУ ТМР «Центр информационно-методической и психологической поддержки» и ОГИБДД МО МВД России «Тюменский».

В ходе конкурса-соревнования участники продемонстрировали умение управлять велосипедом, показали, как правильно оказать первую помощь пострадавшему на дороге, а также посоревновались в знании правил дорожного движения.
По итогам конкурсных испытаний были определены лучшие из 32 участвующих команд:

первое место заняла команда Ембаевской школы им. А. Аширбекова;
второе место у команды Каскаринской школы;
третье место оставил за собой филиал Новотарманской школы «Наримановская школа».

Победитель и призеры были награждены дипломами, памятными призами и ценными подарками.

Отметим, что Ембаевская школа им. А. Аширбекова является практически неоспоримым лидером конкурса «Безопасное колесо». В районе школьная команда занимает почетное место победителя с 2007 года по сегодняшний день (за исключением 2015 года). С 2008 по 2013 год команда была победителем областного конкурса «Безопасное колесо», а на Всероссийском этапе занимала 3 место.

С 16 по 19 мая 2017 года в ГОУ ДОТО ОДООЛ «Остров детства» пройдет областной конкурс-соревнование «Безопасное колесо». Пожелаем удачи команде Ембаевской школы им. А. Аширбекова, которая в этом году нацелена на победу!

11:40 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров