Футбол на снегу

Футбол на снегу

В минувшую пятницу на новой спортивной площадке Муллашинской средней школы прошел дружеский футбольный матч.

Очистив спортивную площадку от лишнего снега, администрация школы сформировала 4 команды для футбольного матча в валенках на снегу: 2 команды 8 и 9-11 классов Муллашинской школы, команда учителей и команда приглашенных гостей, в которую вошли Глава Муллашинского муниципального образования Тансыла Хусаинова, специалисты Администрации Муллашинского муниципального образования Рафит Халлиулин и Фания Головина, специалист отдела психолого-педагогической помощи МАУ ТМР "Центр информационно-методической и психологической поддержки" Александр Самойлов, директор школы Рамизя Юсупова и заместитель директора по УВР Надежда Нигматуллина.

Соревнование открыли команды 8 и 9-11 классов, со счетом 5:0 победу одержала команда 8 класса.

Следующими сразились команда учителей и команда Администрации. Со счетом 2:1 победу одержала команда гостей Муллашинской школы.

Такая необычная игра в футбол на снегу приурочена к февральскому месячнику спортивно-оздоровительной работы школы. «В футбол мы играем ежегодно, это такая маленькая традиция, – отмечает директор Муллашнской школы Рамизя Юсупова. – На снегу и в валенках играли впервые, так как спортивная площадка еще совсем новая, мы опробуем новые виды зимних развлечений. Надеюсь, что подобные дружеские встречи войдут у нас в традицию».

Управление образования Администрации Тюменского муниципального района

12:43 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров