КВН для всех!

КВН для всех!

Учителя и родители Переваловской средней школы доказали, что не только их дети могут называть себя веселыми и находчивыми.

На минувшей неделе в Переваловской школе прошел КВН «Стоп, кадр: снято!», в котором приняли участие учащиеся 9 - 11 классов, а также их учителя и родители. Всего в игре приняли участие пять команд: три школьников, одна родителей: «Большая перемена» и одна команда учителей: «Учительский портал».

По традиции участники представили свою визитку «Школа как кино», пошутили, отвечая на вопросы, продемонстрировали свои актерские способности при озвучке кадров фильма «Розыгрыш» и представили заготовленные домашние задания.

Стоит отметить интересный подход команды родителей к выполнению домашнего задания. В шутливой форме они рассказали и показали миниатюры о своей школьной поре, признавшись зрителям и конкурентам, что школа – это лучшие годы их жизни.

Родители с удовольствием приняли участие в нестандартном мероприятии, ведь приходить на выступление в качестве зрителей и группы поддержки своих детей совсем другое, нежели стоять на сцене и по-настоящему играть. Родители, учителя, ученики – такой разнообразный состав команд КВН на сцене Переваловской школы собрался впервые. «Это был довольно интересный опыт, который должен войти в школьную внеурочную деятельность на постоянной основе», - отмечают организаторы.



Победителями игры была признана команда родителей учащихся 9, 10, 11 классов «Большая перемена». В качестве приза им вручили переходящий кубок «СОВИН».

Управление образования Администрации Тюменского муниципального района

07:05 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров