Летний отдых детей в «столичном» объявляется открытым!

Летний отдых детей в «столичном» объявляется открытым!

Первая смена летних лагерей с дневным пребыванием детей на территории Тюменского муниципального района официально объявлена открытой!

На базе 33 школ района вчера, 9 июня 2016 года, прошло торжественное открытие первой летней смены, где дети приняли участие в развлекательных программах, конкурсах и театрализованных выступлениях. Впереди их ожидает 15 дней увлекательного отдыха. Всего на первой смене летних лагерей с дневным пребыванием в «столичном» отдохнут 3 275 ребятишек.
Лето – это самая ожидаемая детьми пора и отдых в летних пришкольных лагерях с дневным пребыванием. Чтобы весело и с пользой провести время, а также завести новых друзей, необязательно уезжать куда-то далеко от родного поселения. Детские пришкольные лагеря имеют массу преимуществ: вожатые и педагоги позаботятся об организации досуга, активного отдыха, физического развития и правильного питания всех отдыхающих ребятишек. Самое главное – прогулки на свежем воздухе, активные игры и спортивные занятия – гарантия того, что дети будут полны сил и энергии на протяжении всего лета!




12:24 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров