Ассоциация гостеприимства Тюменской области принимает активное участие в подготовке чемпионата WorldSkills Russia Tyumen-2016

Ассоциация гостеприимства Тюменской области принимает активное участие в подготовке чемпионата WorldSkills Russia Tyumen-2016

Ежегодно Ассоциация принимает активное участие в подготовке и проведении  региональных чемпионатов WorldSkills Russia Tyumen,  и наступивший год не стал исключением.

27 января 2016 года представители Департамента труда и занятости населения Тюменской области приняли участие в общем собрании членов НП «Ассоциация гостеприимства Тюменской области». Ежегодно Ассоциация принимает активное участие в подготовке и проведении  региональных чемпионатов WorldSkills Russia Tyumen,  и наступивший год не стал исключением.
На заседании выступил Андрей Пантелеев, начальник Управления лицензирования и регулирования потребительского рынка, он рассказал о перспективах развития движения WorldSkills Russia в Тюменской области, роли бизнес-сообщества в этом движении.
Активно обсуждались вопросы оснащения конкурсных площадок по компетенциям «Поварское дело», «Кондитерское дело», «Ресторанный сервис», «Пекарское искусство», участия представителей работодателей в качестве экспертов, организации мастер-классов для посетителей Чемпионата.
Интерес участников вызвала информация о создании в городе Тюмени Межрегионального центра компетенций по направлениям искусства, дизайна и сферы услуг и перспективах его развития.

10:53 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров