Дума Нижневартовска объявила конкурс на лучшего городского фотографа

Дума Нижневартовска объявила конкурс на лучшего городского фотографа

Продолжается приём заявок для участия в фотоконкурсе «Думы о городе. Фото на память», посвящённый 25-летию со дня образования Думы города.

Фотоконкурс проходит по трём номинациям:

- городской пейзаж,
- архитектура и ландшафты,
- мои любимые места города.

Лучшие работы творческого состязания определит специальная комиссия. Награждение призёров состоится в торжественной обстановке. Фотографии победителей, присланные на конкурс, будут размещены на официальном сайте органов местного самоуправления, в социальных сетях Думы Нижневартовска, на баннерах на улицах города.

На фотоконкурс принимается не более трёх работ в каждой номинации, выполненных участниками лично, ранее не участвовавшие в других конкурсах, не заимствованные из других источников. На фотографии должны быть изображены виды города Нижневартовска.

Присылать заявки на участие в фотоконкурсе и работы можно до 31 октября 2019 года в информационный отдел Думы города по электронному адресу: bormotov@n-vartovsk.ru или kapanina@n-vartovsk.ru.

Подробнее познакомиться с положением о проведении конкурса можно на сайте органов местного самоуправления в разделе «Распоряжения председателя Думы» и в социальных сетях Думы Нижневартовска.

14:08 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров