Как получить субсидии на участие в приоритетной программе повышения производительности

Как получить субсидии на участие в приоритетной программе повышения производительности

Семинар-конференция «Современные технологии управления производством» пройдет в Уфе 6 февраля.

6 февраля 2019 г. в 14.00 уфимский «Учебный центр государственной службы занятости населения» совместно с «Центральным межрайонным центром занятости населения» организуют семинар-совещание на тему: «Современные технологии управления производством».

Мероприятие проводится рамках реализации мероприятий по повышению производительности труда на предприятиях Республики Башкортостан.

В семинаре примут участия директора и руководители служб персонала, обучения компаний, профессиональные тренеры и преподаватели.

Основной спикер - Сергей Смирнов, генеральный директор «Национального Центра Производительности», к.п.н., аудитор ISO 9000. Он представит успешный опыт пилотного проекта в АО «СТЕКЛОНиТ» (г. Уфа) в рамках  Приоритетной программы "Повышение производительности труда и поддержки занятости".

Основа программы «СТЕКЛОНиТа» – построение системы обучения и наставничества на основе TWI (Training Within Industry). Среди достигнутых результатов – повышение производительности, сокращение времени цикла, повышение лояльности персонала, сокращение времени операций в 2 раза, а брака по одному из видов изделий – в 100 раз (!) и др.

Благодаря достигнутым результатам проект методология TWI рекомендована Правительством Республики Башкортостан и региональным Центром компетенций к тиражированию в рамках приоритетной программы повышения производительности труда.

На семинаре будет рассмотрен опыт работы профессиональных тренеров в реализации данных программ, а также обозначена актуальность и раскрыты основные вопросы по участию организаций в приоритетной программе повышения производительности и получению субсидий на освоение инновационных управленческих технологий.
Участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации: (347) 216-54-42; 216-54-38; goudpo@yandex.ru.  

На фото: Сергей Смирнов

Ольга Скоробогатова
Пресс-служба
«Национального центра производительности»
www.twipro.ru
4sk@inbox.ru

13:55 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров