Подарили праздникдетям

Подарили праздникдетям

В дни зимних каникул театр русской драмы под руководством М. Щепенко провел традиционную Рождественскую и новогоднюю акцию «Подарим детям праздник!».

Вместе с меценатами и благотворителями театр организовал приезд в Москву на праздничные спектакли маленьких зрителей сельских православных приходов Владимирской области и детей из патронажных семей Серпуховского района Московской области.

В организации акции «Подарим детям праздник!» могли участвовать все зрители, покупавшие билеты на спектакли театра. Вместе с билетами для себя, можно было купить билеты для юных зрителей, живущих в приютах, детских домах, а также для детей из малообеспеченных или многодетных семей.

За все время существования этого благого дела несколько тысяч детей из российских регионов смогли увидеть новогодние театральные представления, получить подарки, сфотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой, сполна ощутить радость светлых январских праздников. Акция завершается 13 января спектаклем «Двенадцать месяцев» по сказке С. Маршака.

Подарили праздникдетям

Подарили праздникдетям

17:01 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров