В Екатеринбурге открылся центр защиты от вирусов «Барьер»

В Екатеринбурге открылся центр защиты от вирусов «Барьер»

Небольшой "бейдж" способен защитить от простуди и гриппа на месяц!

В Екатеринбурге открылся центр защиты от вирусов «Барьер». К сожалению, продвигает он не отечественные разработки, а инновации из страны восходящего солнца. Но что делать, японцы опять всех «сделали». Пока мы чихаем, ставим прививки и сидим на больничных, они создали и запатентовали блокиратор вирусов KEEP BARRIER, который выглядит как обычный бейдж и создает человеку метровую защитную оболочку от вирусов и аллергенов.

Дезинфицирующее действие основано на окислительной реакции гранулированного диоксида хлора, молекулы которого при внедрении в клеточную оболочку бактерий приводят к их разрушению. При этом соединение безопасно для человека и окружающей среды, что подтверждается наукой, а также Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ).

Генеральный директор ООО «УК «Системные решения» Илья СКОРОБОГАТОВ, руководитель проекта «Барьер»:
– Центр защиты от вирусов для нашей многопрофильной компании – социальный проект. В Японии KEEP BARRIER продается в каждой японской аптеке и доступен каждому. В России пока о таком способе защиты здоровья мало кто знает, отечественные аналоги нам не известны.

Испробовав на себе и на своей семье эту инновацию, мне захотелось поделиться с друзьями, знакомыми своей находкой, стать представителем изготовителя и сделать KEEP BARRIER доступным в России, в родном городе. Приобрести блокираторы и получить консультацию по использованию блокираторов можно у нас в Центре или на сайте blokirator96.ru.

11:03 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров