Наша школа в финале конкурса "Учитель сельской школы"

Наша школа в финале конкурса "Учитель сельской школы"

Любовь Михайловна Дубинчик, учитель математики МКОУ Порошинская СОШ вышла в финал конкурса "Учитель сельской школы" с суммой баллов 196.

Любовь Михайловна Дубинчик по итогам заочного этапа конкурса набрала самое большое количество баллов 196 и вышла в финал.

20 февраля состоялся очный этап (финал) конкурса «Учитель сельской школы» в г. Сысерть, МАОО СОШ №1, в котором приняли участие 7 финалистов, ставших победителями заочного этапа конкурса. В финале конкурсанты  выполняли три конкурсных  задания: "Урок", "Мастер-класс", "Педагог-просветитель". Предложенные педагогами технологии и методики работы с обучающимися  были интересными, содержательными и разноплановыми. Любовь Михайловна продемонстрировала урок математики на тему «Пифагор и его знаменитая теорема».

Наша школа в финале конкурса "Учитель сельской школы"

По окончании первого конкурсного испытания в финал из 7 участников прошли только 5. Л.М вошла в пятерку финалистов.

В следующем конкурсном задании учитель нашей школы поделилась с присутствующими приемами и технологией подготовки учащихся к сдаче ГИА. А как «Учитель -просветитель» познакомила всех с проектом «Уральская инженерная школа » и участием в нем нашего образовательного учреждения.

За победу в конкурсе вместе с ней сражались учителя из Ирбитского МО, Нижнесергинского МР, Сысертского ГО, Пышминского ГО, Туринского ГО.

Компетентное жюри по достоинству оценило финалистов. В результате острой борьбы за призовые места, жюри были определены призеры и победитель конкурса.

Л.М

Наша школа в финале конкурса "Учитель сельской школы"

Дубинчик по итогам заняла 4 место.

11:33 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров