Александр Беглов пообещал сделать Петербург самым передовым городом в Европе

Александр Беглов пообещал сделать Петербург самым передовым городом в Европе

На своей странице в ВК Александр Беглов повторил озвученное ранее заявление о выдвижении своей кандидатуры на пост губернатора Санкт-Петербурга.

На своей странице в ВК Александр Беглов повторил озвученное ранее заявление о выдвижении своей кандидатуры на пост губернатора Санкт-Петербурга. Он рассказал подписчикам, что на встрече с жителями Курортного района его попросили отказаться уже от приставки врио и принять участие в выборах. Беглов ответил согласием на просьбу общественников и объяснил подписчикам, почему принял такое ответственное решение.

Врио губернатора, напомнил соотечественникам, что их всех объединяет неизмеримая любовь к Петербургу. Для каждого рано или поздно наступает момент, когда нужно отдать долг своему любимому городу. Для Александра Беглова этот момент настал. Он со своей командой тщательно изучил все болевые точки Санкт-Петербурга и разработал стратегию его развития. После проделанной работы он принял решение выдвинуть свою кандидатуру на пост губернатора. В своём обращении к подписчикам Беглов пообещал превратить Северную столицу в самый передовой город не только России, но и всей Европы.  

Буквально за несколько часов до публикации послания в ВК Александр Беглов встретился с жителями Курортного района, которые и попросили его избавиться уже от статуса врио и выдвинуть кандидатуру на пост губернатора на предстоящих выборах. Отвечая на просьбу представителей общественности, Беглов заявил о намерении принять участие в выборах. Слова врио губернатора присутствующие встретили аплодисментами.

05:37 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров