Беглова попросили выдвинуть свою кандидатуру на губернаторских выборах в Петербурге

Беглова попросили выдвинуть свою кандидатуру на губернаторских выборах в Петербурге

Блокадники попросили Александра Беглова выдвинуть свою кандидатуру на губернаторских выборах. Свою идею жители блокадного Ленинграда озвучили на совещании общественной организации «Жители блокадного Ленинграда».

Временно исполняющий обязанности губернатора культурной столицы Александр Беглов за минувший день получил просьбу о выдвижении своей кандидатуры на предстоящих выборах сразу от нескольких организаций. В числе просителей оказались участники общественной организации «Жители блокадного Ленинграда».

Добиться расположения блокадников врио губернатора во многом удалось благодаря расширению системы социальной поддержки. Сюда можно отнести предоставление пенсионерам права на бесплатный проезд на пригородных поездах, повышение качества медпомощи и т.п.

«Мы поддерживаем Ваше стремление сделать город комфортным, чистым, уютным и вежливым, создать в нем условия, чтобы молодежь могла найти себе работу», — обратились блокадники к временному градоначальнику.

Беглова они охарактеризовали как «хозяина», который неравнодушен к происходящим в городе событиям.

Ранее с аналогичным предложением к врио губернатора обратились члены Совета Общественной палаты. Единогласным решением они одобрили его кандидатуру, отметив, что городу нужен именно такой глава. Беглов, по мнению председателя комиссии, демонстрирует «исключительное понимание приоритетов развития города, настойчивость в стремлении решить наиболее острые проблемы».

«Но самое главное для нас – это то, что всю свою работу Александр Беглов строит, опираясь на мнение и оценки горожан», — отметили в Общественной палате.

02:40 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров